CCTV TANGERANG

Jual Paket Kamera CCTV Infra Red Harga Murah | Jual IP Camera Murah | Kamera CCTV AHD DVR AHD | Instalasi Fiber Optic | Jasa Pemasangan Pengecekan dan Perbaikan CCTV Rusak | Jasa Setting CCTV Online Internet | Jasa Pasang dan Instalasi IP Camera | CCTV - IP Camera melalui Fiber Optik | DVR NVR | Speed Dome PTZ | Alarm GSM Wireless wilayah Tangerang Bintaro Ciputat BSD Serpong Alam Sutera Karawaci Balaraja Cikupa Cikande Serang Cilegon Banten dan Jakarta Bekasi Depok

Converter CCTV AHD TVI CVI 1080P 8 Channel to Fiber Optic

Converter CCTV AHD TVI CVI 1080P 8 Channel to Fiber Optic

Alat ini merupakan pengubah dari CCTV AHD-TVI-CVI ke Fiber Optic. Mampu menangani resolusi tinggi 1080P atau 2 Megapixel.

Model : HJ-Link M-8V1D-20R-1080

Fitur :

  • HD TVI/CVI/AHD/Analog Fiber Video Transmitter & Receiver to Fiber Stand Alone Converter
  • TX & RX
  • Distance : 0-20 km
  • Video Port : 8 Channel 1080P
  • Data Control : 1 Ch RS485
  • Wavelength : 1550/1310nm
  • Single Fiber, Single Mode
  • FC Connector
  • Power Supply : DC 5 V
© 2011 - 2015 CCTV TANGERANG